Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке металлопроката просьба актуальные цены уточнять у менеджеров. Спасибо за понимание.

bg

В Пакистане появится еще один производитель арматуры

Германо-японский поставщик металлургического оборудования Primetals Technologies получил заказ от пакистанской диверсифицированной семейной компании Naveena Group на изготовление для ее нового завода Naveena Steel МНЛЗ и прокатного стана для производства арматуры.

 Предприятие будет расположено в промышленной зоне Port Qasim в районе г. Карачи, крупнейшего порта Пакистана. Как сообщают представители Naveena, чьи интересы ранее находились в сферах текстильной промышленности, недвижимости и энергетики, спрос на прокат в стране быстро увеличивается, в том числе, благодаря реализации инфраструктурных проектов в рамках Китайско-Пакистанского экономического коридора.

 Производительность завода составит 270 тыс. т арматуры в год с возможностью последующего расширения. Особенность конструкции заключается в том, что заготовка будет сразу же подаваться в горячем состоянии из МНЛЗ на прокатный стан. Установленная перед первой клетью индукционная печь будет служить для создания однородной температуры полуфабрикатов. Как заявляет Primetals, за счет этого будет достигаться значительная экономия энергии, что весьма актуально для хронически энергодефицитного Пакистана.Ввод в стой предприятия Naveena Steel должен начаться уже на протяжении второго квартала 2019 г.

Дата: 01.06.2023

* Цена не является публичной офертой, просьба уточнять у менеджеров сайта.

  • Высокое качество
    Высокое качество продукции, выпущенной в соответствии с ГОСТ и ТУ
  • Доставка по России
    Доставка по Москве, Московской области и в другие регионы нашей страны, формирование автомобильных и вагонных поставок
  • Собственный автопарк
    Собственный автопарк, оснащенный машинами разной грузоподъемности, манипуляторами и автокраном
  • Заказ точно в срок
    Производственные мощности позволяют точно в срок, изготовить профнастил, сэндвич панели, сварную балку и гнутый швеллер
  • Гибкая система скидок
    Можем предложить скидки на любую продукцию в зависимости от объема.
  • Широкий выбор
    Более 100 товарных групп, огромный ассортимент, более 8000 наименований

ПОМОЩЬ ЭКСПЕРТА Наш специалист поможет выбрать вам нужные материалы, подобрать сопутствующие товары, согласовать детали заказа и организовать доставку в удобное для Вас время

1