Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке металлопроката просьба актуальные цены уточнять у менеджеров. Спасибо за понимание.

bg

Доставка металлопроката в Балашиху.

Осуществили доставку металлопроката для заказчика в Подмосковной Балашихи. Основной вид деятельности заказчика – производство мебели из металла.  Среди номенклатуры были заказаны:

труба бесшовная горячедеформированная 121х20

труба бесшовная холоднодеформированная 16х2

труба бесшовная холоднодеформированная 34х2

труба электросварная круглая 42х3 

Доставили все точно в срок, без нареканий. Напомним, что стальные горячедефомированные бесшовные трубы – наиболее распространенный формат, успешно используемый во всех народно-хозяйственных отраслях. Эта продукция известна наибольшей надежностью, особенно для прокладывания коммуникаций различного предназначения. Чаще всего труба стальная бесшовная горячедеформированная ГОСТ 8732-78 применяется при возведении конструкций монолитно-каркасного типа, где надежность превыше всего при больших нагрузках. Горячедеформированные трубы из стальных заготовок и получают при прокатке разогретого металла посредством специализированного заводского оборудования. Холоднодеформированная труба после вальцевания охлаждается с применением водного раствора, а после процесса калибровки подвергается дополнительной термической обработке. В случае с горячедеформированной процесс остывания происходит постепенно и без применения термообработки и водного раствора. Соответственно, готовый материал обладает различными свойствами, однако холоднодеформированные трубы более распространены за счет большей долговечности и прочности.

Качество, за которое особенно ценится труба электросварная, является исключительная универсальность ее применения. Это в первую очередь касается изделий круглого сечения, которые успешно используются промышленными предприятиями и строительными организациями, а также при монтаже трубопроводов, производстве мебели и создании интерьеров современных жилых и коммерческих помещений. Кроме того, электросварная труба часто применяется в качестве расходного материала для производства различных изделий.

Если еще остались вопросы, какова стоимость на бесшовные холоднодеформированные трубы  или нужна помощь в вопросе как купить круглые электросварные трубы  - обращайтесь по нашему контактному телефону 8-495-988-97-99. Всегда поможем.

Дата: 02.06.2023

* Цена не является публичной офертой, просьба уточнять у менеджеров сайта.

  • Высокое качество
    Высокое качество продукции, выпущенной в соответствии с ГОСТ и ТУ
  • Доставка по России
    Доставка по Москве, Московской области и в другие регионы нашей страны, формирование автомобильных и вагонных поставок
  • Собственный автопарк
    Собственный автопарк, оснащенный машинами разной грузоподъемности, манипуляторами и автокраном
  • Заказ точно в срок
    Производственные мощности позволяют точно в срок, изготовить профнастил, сэндвич панели, сварную балку и гнутый швеллер
  • Гибкая система скидок
    Можем предложить скидки на любую продукцию в зависимости от объема.
  • Широкий выбор
    Более 100 товарных групп, огромный ассортимент, более 8000 наименований

ПОМОЩЬ ЭКСПЕРТА Наш специалист поможет выбрать вам нужные материалы, подобрать сопутствующие товары, согласовать детали заказа и организовать доставку в удобное для Вас время

1